Veranda

Фотостудия
  • Затонская, 18 — 2 этаж
  • Техникум (ул. Вавилова) 480 м

Тоже хочу оставить отзыв о студии. На самом деле ставить оценку было не так уж просто, ибо мнение мое разделилось на несколько частей, хорошего и не очень хорошего. Начну с самого знакомства со студией, у знала я о ней с сайта купонов (какого не помню), но купон брать принципиально не хотелось, потому как, знаю как некоторые компании "обслуживают" по этим купонам. Зашла к ним в группу VK там акция была в день рождения 64% скидка, как раз я брала фотосессию для маладшей сестры на др в подарок. Пришла я к ним без звонка для того чтоб и студию посмотреть, записаться и оплатить сразу. Долго искала их на местности т.к. указателей-я не обнаружила, зашла я значит, встретил меня парень, очень приятный в общении, все показал рассказал. По фотографам посоветовал двух отличных, ну если не выберите, говорит, будет дежурный вас фотографировать. Ладно все было на тот момент понятно. Расплатилась я и пошла домой ждать назначенного дня съемки. Изрядно подзатянув с выбором ф-фа, начала я писать в контакте, сначала одному, но он был занят, затем другому , им оказался Константин Герасимов, работы его поистене индивидуальны и очень мне понравились , он согласился с нами поработать в назначенный день и время.
И вот настал то празднечный для нас день, ребенок была просто счастлива от предстаящей первой фотосессии. НО с утра ещё что то пошло не так, и так получилось что мы задержались минут на 20-30, периодически созваниваясь с администратором, она нас успокоила, сказала, что после нас никого нет и нас чуть подвинут. Хорошо. Приехали мы, и все очень-очень быстро закрутилось, съемка-съемка-съемка-переодевание-съемка, и только после самой съемки до меня дошло, что фотограф-то у нас был далеко не Константин (и это когда я его встретила на выходе из студии. Я с ним ещё переговорила по поводу готовности фотографий (тогда я не поняла ещё, что что был именно Константин Герасимов), он мне ответил что в течении трех недель все будет готово.. ах, да работала с нами http://vk.com/id30645306... и хочу вам сказать, Анастасия это супер фотограф, ей отдельное спасибо за работу.
Прошло две недели со дня съемке бывшей именниннице не терпелось увидеть фото и мы написали, дабы узнать о готовности администратору в группе в вк. На что нам с удивлением ответили, что фото уже должны быть готовы и попросили обратиться к Константину Герасимову. Не очень хотелось писать, потому как не люблю людей которые кидают тебя через плечо, но все же написала, он ответил, что фото не готовы на неделе будут готовы. Короче спустя ещё неделю нам отдали фоточки!
Но что немогло не порадовать меня, это качество клёвое, цвета яркие, обработка супер (уж не знаю кто над ними поработал, но тоже ему огромное спасибо) и ещё один большой плюс, было заявлено 30-40 фото, а отдали 48 отличных качественных фотографией!
В общем и целом четверочка, ребята! Спасибо!