Veranda

Фотостудия

Добрый день! Фотостудия оставила в целом негативное впечатление и разочарование о потраченном времени. Организационные моменты уточнила заранее, администратор по телефону сказала, что фотосессия длится час и будет проходить в двух фотозонах по условиям акции.К сожалению, приехать вовремя не получилось- задержались мин на 10. Администратор любезно согласилась "подвинуть" фотосессию на это время В последствии оказалось, что фотосессия по купонам длится всего 30 мин, включая переодевание и настройку аппаратуры.В общем, сам процесс съемки занял не более 10 мин в каждой зоне.Попросила фотографа во второй зоне сделать несколько снимков отдельно: сделали пару вариантов фотографий с молодым человеком, потом пару совместных фото..Но тут зашла администратор и попросила сделать 5 последних кадров и покинуть зал. Честно говоря, ожидали другого.Хотелось реализовать свои идеи фотографий..Видимо в другой раз и в другом месте. Фотосессия по купону обошлась в 900 руб., своих денег однозначно не стоит. Фотографии будут готовы через 3 недели, ждем результат.

• По нашим данным Вы опоздали и пришлось сдвигать для Вас фотосессию.

По нашим данным время фотосесии соответствовало заявленной в купоне. (в купоне который был у Вас на руках все подробно расписано)

Ваша фотосессия идет 30-35 минут максимум.(+ Вы опоздали и за Вами еще были записи).

Свои обязанности мы выполнили точно, хотя могли не сдвигать записи для Вас и отфотать 20 минут (на 10минут вы опоздали + переодевались)!

То что вам по телефону сказали про час, будем выяснять, но такое мало вероятно.

Про реализацию своих идей я с вами согласен, но и цена соответствует.

Хотите реализовать , то берите фотосессию часовую или 2х часовую.

Считаем, что ваш отзыв не корректен.

Согласны,возможно наш администратор не верно проинформировал вас, но в любом случае у вас был распечатанный купон со всей информацией.

• а здороваться вас не учили ?

• Как вам сама обстановка? красивая?

да я тоже смотрела купоны, но вот на данный момент там в акции не прописано, что время 30 минут. поэтому пришлось звонить и уточнять. поэтому я знаю что смысла нет платить 550р за 30 минут. когда час у них стоит 700р :)

• Фотозоны понравились, все красиво обустроено и была возможность выбора.Особо впечатлила фотозона со стогом сена -довольно интересное решение, там и фотографировались)

700р, если не ошибаюсь, стоит аренда фотостудии без услуг фотографа.

• Вам за 900р. полчаса мало?) Думаю, фотостудия пошла вам навстречу весьма, а вы этого не оценили.

Проанализируйте цены и хватит гнаться за халявой, при этом ваше опоздание - ваша проблема. Обычно такие фотодни с акциями забиты под завязку, и то что вы не рассчитали время - вопрос только ваш.

По итогу оцените по результатам - а результат - это фотографии, а потом и подкорректируйте отзыв)))

• Конечно не оценила, дело не в цене..мою просьбу - сделать несколько кадров в фотозоне "отдельно", проигнорировали. Если не было возможности оказать услугу в полном объеме - можно было перенести дату.

Прошло 4 недели. Жду результатов и надеюсь на хорошие фотографии ))

• Ксения здравствуйте! Ну что Вы забрали фото? Как вам?)