Veranda

Фотостудия
  • Затонская, 18 — 2 этаж
  • Техникум (ул. Вавилова) 480 м

Не так давно участвовала в фотопроекте с мотоциклами. Сказать что было здорово - мало, было просто потрясающе круто! Благодарна ребятам за веселое времяпровождение.
Из плюсов: позитивно настроенные фотографы - сразу двое, что немаловажно - фотографий больше, следовательно больше шансов найти самые удачные фото ; удачно подобранное место ( в тенечке, а день был действительно очень жаркий) ; и ещё много-много всего.
Из минусов : Хмм....А они были? Если и были, то я их однозначно не заметила.
Единственное - сама студия находится далековато и не с первого раза всем удается найти как я поняла (ну сама я нашла очень быстро и не заморачиваясь по этому поводу).
Но даже не знаю, отнести ли это к минусам. Понятно что сейчас особо место не подберешь - аренда и всё прочее.
От себя добавлю - отсутствие на месте фотосессии примерочных даже добавило изюминки - на самом деле понравилось переодеваться в кустиках, серьёзно. Это было плюсом к итак дерзкой фотосессии :D
В общем ребятам желаю развиваться и дальше, дарить людям такие же замечательные эмоции, радовать и радоваться самим, спасибо Вам большое! :))