Veranda

Фотостудия

Одна из самых лучших...нет, пожалуй сама лучшая интерьерная студия в Красноярске для получения навыков проф.фотографа.
Сначала я написала в ВКонтакте Константину - менеджеру по работе с клиентами. Очень отзывчивый и приятный молодой человек, который ответил на все мои вопросы касаемо самой фотостудии и цены.
Я занимаюсь фотографией не так давно. Какие-то азы, конечно, присутствовали, но когда я туда пришла, работы конкретно с проф.оборудованием не было.
Сразу понравилась администратор Ирина, потому что очень улыбчивая и приятная девушка.
Безумно красивые залы, много оборудования - это то, что именно было нужно для меня.
Еще один Константин, мой преподаватель, сначала рассказал мне о некоторых особенностях студийной фотографии, а потом мы сразу пошли в интерьерные залы. Костя все доступно объяснял, показывал и активно помогал. Иногда делали маленькие таймбрейки на вкусный чай и печеньки.
В общем я провела там около 5 часов и за это время набралась опыта куда больше, чем могла это сделать в других фото-студиях в Красноярске.
Еще хотелось бы сказать о приемлемой цене, которая не только порадовала, но и удивила, опять же сравнивая другие фотостудии с этой.
В заключении просто скажу, что это место классное и там стоит поработать не только таким неумехам, как я, но и уже опытным фотографам, потому что там есть все.
Только положительные эмоции :)
Если нужно, напишите сюда, я скину фото.