Veranda

Фотостудия

Все по порядку.

Участвовали в акционной фотосессии,то есть 30 минут фотографируют, платишь 1500 рублей. Не дорого.

Все по порядку.

Студия: студия сама находится фиг знает где, но, кто уже был в других студиях, знает, что это красноярская мода(а может и в других городах так же), открывать студии где нибудь в подвалах/заброшенных зданиях/на чердаке. Я не виню в этом владельцев студии, поскольку все мы хотим сэкономить на аренде. Более того, уже не в первой студии встречаю полное безобразие с подготовительными комнатами, а именно- комната для переодевания находится между фотозалом и гримеркой (то есть пока ты там снимаешь колготки с трусами, все ходят и могут посмотреть спокойно). Сама гримерка это маленький столик на двоих человек, очень тесно работать визажистам, к тому же пока тебя красят, ходят люди переодеваться или в фотозал и пялятся на тебя, что тоже не приятно. Ну это, в принципе, везде.

Далее зона у входа. Очень неудобно сидеть ожидать кого-то. Туалет страшный и старый, ну да фиг с ним.

Сам фотозал. Просторно, и что удобно-в одном зале несколько фотозон, что удобно для фотографа-не надо бегать переставлять технику и свет. Сами фотозоны очень милые.

Девушка по телефону мне сказала,что брать только один наряд-образ. По факту оказалось, что я могла переодеться раза 2-3 точно,да и фотограф отправил-но кто ж знал, ведь девушка мне сказала все наоборот.

Фотограф нам понравился. Каждый кадр у него наработан, говорит как сесть и что делать, это удобно,когда время ограничено, и если ты не опытный в позировании.

Фотографии нам делали 3 недели, скинули на почту (удобно), все фотографии обработаны. Ну тут уж на вкус и цвет, нам понравилось,а вот подруге (она тоже там фоталась)не очень (говорит, обработка странная и темноватая-холодная). Но так,как мы знали,что идем на акцию,то не ожидали супер-волшебных фотографий,но качеством и результатом лично я довольна.Просто потому что я себе нравлюсь, и у меня нет проблем с комплексами (а есть такие люди,им всегда все фото не нравятся-тут уж проблема в самом человеке).

Хотелось бы на последок дать совет.когда идете на фотосессию, настраивайте себя положительно.Не надо сидеть зажато и скованно, а потом говорить, что это фотограф неумеха.Ведь вы идете фотографироваться,это не сложный труд, улыбайтесь и получайте удовольствие!

• в Кадре уже не та...

• А в чем не та то, стала уже гримерка или место положение изменилось?

• Раньше чище было, синхрачи работали. А сейчас.. если я снимаю деток, то к концу съемки носочки превращаются в непонятно что, подоконники грязные, на полках грязно, синхронизаторы работают через раз. Можно конечно снимать с постоянным светом, но хотелось бы знать за что тогда 800 рэ. Интерьер? В городе много студий с ГОРААЗДо лучшим интерьером

• Так же как и раньше, уборщица моет и полы и подоконники два раза в неделю, плюс девочки администраторы пару раз за день полы протирают, синхронизаторы все новые взяли, а белые носочки на любом полу будут мараться, хоть каждый час протирай полы, уж что что а за уборкой мы следим

• насмешили. В студии Яны Павловой чисто, в Радуге чисто, в Снах чисто. С кем я спорю. Не рассказывайте мне как вы проводите уборку :) в радуге после каждого клиента пылесосят. Про "взяли новые синхронизаторы" слышу примерно раз в полгода стабильно :) и постоянно попадается один и тот же перемотаный изолентой синхронизатор. Видимо с открытия лежит, выкинуть жалко :) на последней съемке стойка сложилась буквально в руках. Видимо мне просто очень везёт.

• Видимо. Владею студией недавно, и постепенно все меняю (и оборудование и интерьер), что бы сразу все стало идеально не получится, а что было раньше, это было не при мне, и это уже прошло. И уборку мы делаем как я вам и сказал и синхронизаторы поменяны. Я все вот не пойму, раз у нас так плохо , зачем тогда приходить не однократно и потом тут отписываться

• странный новый владелец, зачем покупать студию, если никто не будет приходить? Я прекрасно понимаю, что сразу вы не готовы вложить в нее столько, чтобы она стала конкурентоспособна и искренне верю, что к новому моему приходу к новому году я увижу кардинальные изменения. К тому же, я не оставляла ни одного отзыва студии, а лишь сделала один единственный комментарий, Вы же решили продолжить разговор.

И раз уж пошла такая пьянка, то теперь я задумаюсь, а предлагать ли на будущее своим клиентам вашу студию, даже с учетом указанных вами изменений. Потому как оставлять такие коментарии типа: "а зачем вы к нам ходите" работнику студии или, более того, её руководителю абсолютно неприемлемо.

Вы купили бизнес и будьте добры принять тот факт, что он не идеален. Искренне желаю вам развития и успехов.

• Вы меня не так поняли, это было адресовано не именно вам, я имею ввиду что у нас есть клиенты которые постоянно берут аренду и когда их спрашивают все ли хорошо, потому как мы пытаемся выяснить, что бы в дальнейшем избежать того или иного не недочета, они отвечают что все супер, а приходя в другие студии и вообще кому либо говорят совершенно другое, если вы постоянный клиент и вас что то не устраивает, тут же сообщайте администратору и все будет исправлено, мы для этого и спрашиваем, опять же не имею в виду именно вас, так что будем рады вас видеть сново

• Сейчас все в Белый клен на фотосеты идут, студия на 1⃣7⃣этаже посто🔥))