ВЕРАНДА

Багетная мастерская
  • Взлётная, 24а — цокольный этаж
  • Междугородный автовокзал 490 м

Вот наконец-то спустя неделю я добралась сюда, чтобы написать благодарственный отзыв в Ваш адрес ребята! :) Очень нужна была доска меловая в раме для свадебного фото уголка. Проштудировав просторы необъятного интернета, обнаружила, что это дефицит оказывается у нас в городе! Спустя месяц случайно наткнулась на свежее объявление на 24au, о изготовлении меловой доски! О Боги! теперь она стоит и ждет своего часа! Спасибо Вам большое за аккуратную и чистую работу! За то что выполнили заказ раньше обозначенного срока! За приветливость владелицы мастерской - Веры, а так же администратора! Было приятно с Вами работать! :) Рекомендую!

Ксения, очень приятно слышать такие слова!

Мы очень стараемся - уж тем более для такого случая, как свадьба! :)

Желаем приятных предсвадебных хлопот, и ждем вас вновь - с красивыми свадебными фотографиями! :)

С уважением, коллектив багетной мастерской [ВЕРАНДА]

• Ксения, очень приятно слышать такие слова!

Мы очень стараемся - уж тем более для такого случая, как свадьба! :)

С уважением, коллектив багетной мастерской [ВЕРАНДА]