ВЕРАНДА

Багетная мастерская
  • Взлётная, 24а — цокольный этаж
  • Междугородный автовокзал 490 м

Лично меня в этой мастерской очень подкупило отношение к "забабашенным" клиентам.:) За день до первого дня рождения дочери мне пришлось знатно помотаться по городу, и оставалось только одно - заказать багет для постера, который должен был украсить праздник, а потом и стену над кроваткой. Задним умом я понимала, что сделать багет меньше, чем за сутки - это практически нереально. А тут ещё так получилось, что к вечеру я осталась совсем без денег. Короче, залетаю я в "Веранду", запыхавшись и нервно посмеиваясь, и прошу "сделать мне багет до завтрашнего полудня, а ещё денег на предоплату у меня нет". Я понимаю, что многие компании отправили бы такого клиента куда-подальше. Но только не в "Веранде". Сотрудники мастерской явно понимают, что в современном мире бизнеса сам клиент - ключевая фигура, а вовсе не его деньги. :) Так что, заказ мой приняли, и сделали вовремя. Конечно, доплатить сверху за срочность немного всё же пришлось. Но тут я сама виновата, что подготовку к празднику начала так поздно. Не знаю, где бы ещё мне смогли сделать такой срочный заказ и отнестись к проблеме по-человечески, но точно знаю, что я к вам ещё приду уже как совершенно нормальный клиент.:)

Маргарита, добрый день, помним вас :)
Очень рады, что всё успели, и все получилось!

Ждем вас снова в гости, приезжайте!