Вера

Центр помощи после инсульта
  • Ульяновский проспект, 11 — 2 этаж
  • 5-й микрорайон (ул. Тельмана) 400 м

Молодцы! Очень нужный и уникальный центр! У мамы случился инсульт 16 июня. Состояние было тяжелое и мы с сестрой три месяца были с ней круглосуточно. Мы сами делали массаж, сами занимались с ней как придумаем. Потому что столкнулись с тем что никому не интересно заниматься пожилым и больным человеком, тем более лежачим. Улучшения были, но очень медленные. Устала мама, устали и выдохлись мы. Что делать дальше мы не знали. Нам посоветовали обратиться центр "Вера". И мы доверились им. Мама приехала в центр в инвалидном кресле, а ушла сама. Пока с палочкой, но сама! Три недели ежедневно с ней много занимались специалисты. С ней постоянно находился кто то рядом. Огромная благодарность сиделкам Жанне и Ларисе. Отношение душевное, терпеливое, человеческое, деликатное, но в то же время с юмором и оптимизмом. У мамы улучшилось самочувствие и настроение, появилась уверенность в своих силах, ее научили обслуживать себя. А мы за три недели беззаботно отдохнули и выспались :) Желаю дальнейшего развития вашему центру. Так держать!