Венсель

Салон-парикмахерская
  • Ястынская, 10а
  • 11-й микрорайон 140 м

В этом салоне делала себе стрижку несколько раз у мастера Нины.Ее работа мне очень нравилась.Всегда чувствовалась рука мастера - выходя из салона всегда было хорошее настроение и чувствовала себя королевой.Дочь глядя на меня решила подстричь себе челку,и обратилась в этот же салон,но к большому сожалению Нина там уже не работала.Ей в салоне порекомендовали мастера Дашу,что вроде как очень хороший мастер и работает в добавок ко всему в крутом салоне Лобановой на Взлетке.Дочь в предвкушении сменить свой имидж к лучшему села к ней в кресло.
В итоге ребенок пришла домой вся в слезах - челка видимо в понятии этого мастера срезать полголовы.
Рассказав мне кто ее подстригал мне все стало понятно.При посещении салона часто слышала что Даша советовалась с мастерами как ей смешать краску и многое другое.Вот и решайте сами стоит ли идти к такому мастеру.

Здравствуйте!
Мастер Нина действительно не работает в салоне полгода. Дарья очень хороший мастер, но с мая месяца работает только в студии Лобановой. Так что трудно понять о каком посещении салона идет речь. Что касается советов - обмен опытом между мастерами, в том числе при окрашивание волос, происходит часто, это нормально.

• Здравствуйте!

• Обмен опытом-да.Но не о смешивании просрочки!!!
    А то что у вас мастера постоянно меняются уже давно стоит задуматься.