Венсель

Салон-парикмахерская
  • Ястынская, 10а
  • 11-й микрорайон 140 м

Ха ха. . Очень смешно когда работники пишут хорошие отзывы с нулевого рейтинга! :)) живу там рядом один раз Пришлось родстричь там челку. ...о ужас!!!! Стригли минут 30! В конце концов я встала и ушла домой сама её ровнять! Фу фу фу

По поводу положительных отзывов – салон в новом составе работает менее трех месяцев, и мы действительно обращаемся к нашим клиентам с просьбой оставить свой отзыв и благодарны всем, кто находит время делиться своими положительными эмоциями!

• Если случай, о котором Вы пишите, действительно имел место и Вы действительно живете рядом – подойдите, пожалуйста, в салон. Мы рассмотрим Вашу жалобу в корректной форме.

• Доброго дня! что вы рассмотрите? челку которую я подстригала зимой или сотрудницу которая как вы говорите не работает больше у вас? Что за ерунда... Работайте лучше вот и всё!