Венера

Студия красоты
  • Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Студгородок 240 м

День добрый, вижу мужчину, который хотел подстричся за сто рублей, не смешите народ 80 ые прошли, на дворе 21 век, а вы все ходите со ста рублями в кармане!!! Нормальная стрижка длиться не менее часа, если только налысо либо под машинку 10 мин.!Я подстригаюсь в этом салоне со дня прихода нового руководства, ни каких вопросов и нареканий, цена вполне, говорю именно про того мастера, который вам не понравился. На сколько мне известно у нее опыта не менее 5 лет и она своими умелыми ручками творит чудеса! А если и возникли вопросы, то зачем ругаться, все можно решить на месте, и не бегать от мастера к мастеру! Просто многим людям не привычно выходить с салона "Венера", стильно и красиво подстриженым, может вас это и напугало!

• Никогда не стоит оценивать мастерство парикмахера по тому времени, которое он потратил на одного клиента.
    Опытный Мастер (с большой буквы) за полчаса сделает то, что начинающему парикмахеру не под силу сделать и за полдня. Второе - есть определенные технологии классических стрижек и надо просто их знать. Для начала прочитать например учебник для ПТУ, где все расписано в деталях. Не надо изобретать велосипед или удалять аппендикс через... одно место. Ты либо это знаешь, либо работаешь как неумеха, третьего не дано. Мне "не понравился" не мастер, а конечный результат, мастер вполне симпатичный.
    Ренат, когда наконец Вы захотите почувствовать, как работает настоящий Мастер и за что берут деньги в парикмахерских, я могу вам посоветовать пару весьма приличных мест, но в ЛС. Здесь не хочу делать рекламу другим салонам.

• Вопрос для всех кто читает!:-) Если вы настолько умны и разбираетесь в этом, то где вы стриглись до этого момента!!! Мне не интересен по сути ответ, для меня и так уже все стало ясно! И не большая заметка, когда так красноречиво выражаетесь не прячтесь за чужой аватаркой, а то это выглядит не по мужски! Спасибо.

• Вопрос для тех, кто умеет читать. А есть ли разница между словами "хотел постричься за сто рублей" и "такая работа больше ста рублей не стоит"? Что-то оба отзыва не вызывают желания туда идти )))