Венера

Студия красоты
  • Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Студгородок 230 м

Прочитала отзывы, решила свой оставить.
Раньше был какой-то не совсем адекватный чел, но предлагал чай-кофий.
Сейчас Ольга на рецепшене предупредительно-доброжелательная, чай-кофе не предлагают, потому что в принципе в салоне нет очередей и ждать не приходится.
Зато врач косметолог какая то недовольная, прям вечно сердитая. Зовут Оксана Александровна или Андреевна. При моем первом посещении сказала, что она врач, а не просто косметолог, не то что в других салонах шарлатаны-недоучки, это была ее самая длинная фраза. Я подумала что у нее какие то домашние проблемы , потому что она выходила говорила по телефону. Ну бывает. Не стала ей вопросы задавать. Когда второй раз пришла тоже самое, как будто это я в чем то виновата что пришла тут на процедуру и отвлекаю от важных дел. Спрашиваю про процедуру, задаю вопросы по уходу за лицом, получила общие ответы, предложения из двух-трех слов. Мне нужно было еще ходить, но я не пошла, потому что после процедуры настроение у меня резко падает, расслабиться и получить удовольствие не получилось. Пошла в прежний салон, но он расположен за несколько остановок от дома.
А к парикмахерам и на маникюр хожу в Венеру, т.к. живу в этом же доме. Вижу эту врача-косметолога и лицо у нее вечно угрюмое и народу к ней нет, нужно зеркал побольше в салоне повесить : )