Венера

Студия красоты

Доброжелательный персонал, привлечение клиентов на высшем уровне... вот пожалуй и все. кавитация+лифтинг выполнены точно по инструкции к аппаратам и ВСЕ ! результата НОЛЬ.

мне есть с чем сравнить, поэтому я знаю, что измерения проводят как ДО так и ПОСЛЕ процедуры. но обо всем по порядку:

Для начала Вас измерят в том месте, которое в дальнейшем...

Для начала Вас измерят в том месте, которое в дальнейшем подвергнется процедуре. Далее, перед началом, процедуры на Вас нанесут гель из какой то баночки ( в которую, потом после окончания процедуры его и соберут обратно! и на скольких телах побывал этот гель сказать трудно...)

Кавитация и лифтинг проводятся точно по инструкции к аппаратам, на что обращает Ваше внимание специалист, который проводит Вам данную процедуру. После окончания процедуры - измерения не проводят, советуют пить побольше воды и соблюдать диету, и якобы через 7-10 дней ждите эффект...

Напрасная трата времени и денег! Лично мое мнение, что специалистам не хватает опыта и персонал не заинтересован в постоянных клиентах.

К сожалению нельзя оставить адрес салона, где делают на отлично такую же процедуру, а результат видно тут же в кабинете, а отговорки, что у всех жиры разные (подверженные и НЕ подверженные процедурам) не пройдут!!! я по разным салонам ходила с одними и теми же жирами :))

• Очень и очень жаль что формат флампа не позволяет оставлять ссылки на хорошие ресурсы. Самой найти трудно. Прошу - напишите мне на электронную почту bgv2007@gmail.com координаты салона где делают кавитацию на отлично. Пойду впервые. Заранее спасибо!

• добрый день,

очень рекомендую. испробовано на себе. дороговато конечно, но результат тут же видно.

САТОРИ СПА по адресу 78й Добровольческой Бригады д.7 с 10-00 до 22-00.

Т.294-63-84, 282-14-14

можете сказать от Марины я была у них год назад, убирала живот. делал мужчина (вот имя забыла) он хозяин. НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ДЕВОЧЕК (ОНИ НА МНЕ УЧИЛИСЬ)