Венера

Студия красоты
  • Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Студгородок 240 м

Однажды была в этом салоне на чистке лица, так как рядом с домом, да и цена была ниже, чем в других салонах. Перед началом процедуры мне дали консультацию как ухаживать за кожей в моем возрасте, и что вся косметика, которую мы покупаем в магазинах или в аптеках плохая, там много вредных веществ, и лучше покупать профессиональную косметику (естественно у них), в принципе, я уже встречала таких косметологов, которые пытаются всучить свою косметику любыми способами, и меня всегда это очень напрягает, и после этого идти туда второй раз желание минимальное. После консультации, когда я легла на кушетку, мастер сказала что в принципе мне не нужна чистка, а лучше давайте сделаем Вам пилинг, я ответила что мне нужна чистка, давайте сделаем ее. Чистку мне делали странно, первый раз такое встретила, сначала мне поводили по лицу мезороллером (вроде бы он так называется), чуть-чуть повыдавливали и все, чистка окончена. Придя домой я поняла что толку от такой чистки вообще нет, больше туда не пойду.