Венера, ООО

Продуктовый магазин
  • Металлургов проспект, 1в — 1 этаж
  • Интернат (проспект Металлургов) 180 м

Ассортимент обычного павильона, но магазин до жути атмосферный благодаря персоналу... Давно, конечно, такого хамства не встречал - разве что в те времена дефицита, когда клиенты не зажрались ещё на бешеные бабки, а сами благодарили продавца за свою покупку :)

Заезжали в этом году купить картошки, чтобы зажарить на костре. Продавщица с недовольным видом зашла с улицы с нами в магазин, до этого просто стояла во дворе - даже неловко стало, что её вынудили работать :(

Спрашиваем, есть ли картошка. На что сразу: "А брать-то будете?" с видом исподлобья, ясно говорящим: "Вам, поскрёбышам, тут вообще не место! И вообще, выйдите вон уже поскорее"

Вопрос этот в разных вариациях был повторён трижды, и каждый раз мы отвечали: "Ну, вы покажите хоть одну картошку, мы и посмотрим, сколько нам надо будет взять"

По итогу на 55 рублей закупили 6 жирных картошек и зажарили, было неплохо. Но из-за такого обслуживания, я уверен, мало кто возвращается сюда во второй раз - собственно, недаром продавщица ошивается не в магазине, а на улице - привыкла уже к такому раскладу, видимо :)