Венеция

Служба доставки готовых блюд
  • Красноярск, улица Батурина, 30 к4 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 430 м

Ребята, это вообще бомба!!!

Не знаю, как суши - но пицца у этих парней и девчёнок, просто отпад!

Нет, серьёзно, Перцы отдыхают ВААШПЕ!

Если объективно:

- Не сырое тесто, пропечённое и не засушенное.

- Много (реально много) начинки. И у неё есть вкус!

- Диаметр пиццы ОЖИДАЕМЫЙ, т.е., открывая коробку, тебя не смущает размер - она реально большая!

-...

Ребята, это вообще бомба!!!

Не знаю, как суши - но пицца у этих парней и девчёнок, просто отпад!

Нет, серьёзно, Перцы отдыхают ВААШПЕ!

Если объективно:

- Не сырое тесто, пропечённое и не засушенное.

- Много (реально много) начинки. И у неё есть вкус!

- Толстая каёмка (или как там), и сама пицца имеет вид презентабелный и аппетитный. Запах прилагается бонусом)))!

Есть небольшая ложка дёгтя, не без этого, ведь люди работают - а как говорится, "Не ошибается тот, кто не работает вообще".

1) Срок доставки.

Заказывал на работу, проставлялся за День Варенья. В силу специфики, весь коллектив уходит на обед в 13:00, и заканчивают в 14:00. После - приезжают клиенты, там не до еды.

Так вот, курьер приехал после 13:30, по-моему в 13:40, что-то около того.

Пришлось торжественную часть проводить на сухую, потом быстро поглощать пиццейку.

2) Операторы.

Звоню в 13:00, спрашиваю, " Где, мол, курьер!?!"

Ответ "Сейчас перезвоним, в течении 10 минут". Ладно, ок.

Перезваниваю сам, через ровно 10 минут. Опять спрашиваю - " Где, мол, моя пицца?!?"

"Сейчас позвоним курьеры, вам сообщим, где он едет". Уточняю, через какое время перезвонят - получаю ответ - 10 минут. Ок, говорю, жду ровно 10 минут - у меня народ голодный сидит. Не перезвонили)))

Еле дождался уже самого курьера)

3) И ещё - не ложите конфетки - лучше жевачку, она нужнее. Конфетки вкусные - но не то.

В общем - есть над чем работать, а в общем - молодцы, пицца что надо, заказываю я и мои друзья постоянно.

Удачи ребята, вы молодцы!