Венеция

Служба доставки готовых блюд
  • Красноярск, улица Батурина, 30 к4 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 430 м

С соседом по квартире с утра решили ничего не готовить и покушать чего-нибудь из доставки. После небольшой дискуссии решили, что пицца - самый лучший вариант. Поискав в гугле доставку по Красноярску, выбрали Венецию, по причинам описанным ниже.

1) Привлекли цены. 550 рублей за почти килограмм пиццы - это очень неплохо.

2)Выбор пиццы(об этом...

1) Привлекли цены. 550 рублей за почти килограмм пиццы - это очень неплохо.

2)Выбор пиццы(об этом подробнее ниже).

3)Акция 1+1=3. Заказали 3 пиццы по акции, приехали все три, заплатили за две, все работает как нужно.

Пиццу привезли спустя час(оператор сказал ожидать до 1.5 часа, так что уложились). Курьер - молодой человек приятной внешности, вызывает доверие, позвонил в домофон, поднялся на 4 этаж, постучал в дверь. Доставка прямо до двери - очень удобно. Вскрыли коробки и о чудо, граммовки совпадают с теми, что на сайте +-50 грамм. Заказывали "Аргентинскую", "Мясную" и "Дъябло". Вкус отличный, сыр замечательный, насыщенный, начинки хватает, тесто самое то по толщине, и О БОЖЕ, корочки съедобные и не сухие. Каждая пицца различная по вкуса, дъябло остравата только в месте, где лежит холопеньо, в остальном средне острая. Мясная порадовала начинкой, а именно большим количество мясо, а аргентинская разлетелась в один миг(я один съел 4 кусочка).

Теперь немного о способах оплаты. С наличным расчетом все хорошо, но с оплатой через карту все немного печально. Приходится переводить средства на другую карту, что иногда сделать сложно, но мы справились :D

Плюсы:

1)Цены и акции(3 почти килограммовых пиццы за 1100 рублей)

2)Вкус пиццы, мягкое и достаточной толщины тесто

3)Шикарный выбор

Минусы:

1)Оплата через безналичный расчет.

Всем бы советовал эту доставку, если вы хотите заказать пиццу себе или для компании. К сожалению, ничего не могу сказать про суши, лапшу и прочую продукцию, но уверен, вскоре мы попробуем и удон, который я так люблю, надеюсь не разочароваться.

Удачи и процветания вам!