Венеция

Служба доставки готовых блюд
  • Батурина, 30 к4
  • Слобода Весны 380 м

Не знали, что заказать, поэтому начали искать доставку и суши и пиццы, нашли Венецию, оказалось, что у ребят отличный ценник, решили попробовать, хотя в итоге набрали только роллов)

Так вот, делаю заказ, доставка от часа до двух, но будут очень стараться привезти раньше. Сразу возник вопрос: ну как может быть такой огромный разброс по времени, ну да ладно, решили, что будем ждать.
Звоним через 1.20, ну чтобы всё-таки понять сколько ещё ждать, говорят: всё-таки доставочка 2 часа, ждите 40 минут.
Ок, ждём. Через 2 часа нам никто не звонит, поэтому опять звоним сами: курьер выехал 15 минут назад, круто, конечно, но у нас-то он через сколько будет? А никто и не знает.
В итоге заказ к нам опоздал на полчаса, якобы курьера словил гаишник, блаблабла, итоговое время ожидания 2,5. Никто не предупреждает, пока сам не позвонишь, это крайне грустно, тем более когда видишь, что клиент новый. Неужели не хотелось, чтобы новый клиент превратился в постоянного?

По самой еде нареканий нет, всё вкусное, свежее, отличных размеров. Опять же ценник хорош, сейчас якобы акция, скидка на всё 20%, пока есть эта акция ценник получается вкуснейший (для примера филка 200 ру, когда везде она давно стремится к трёмстам).
Из минусов - неудобная упаковка у соевого соуса, надо менять срочно, сидеть самим из пакетиков выдавливать пятиграмовый соус не очень-то удобно.

Итогом четверочка, таки нужно работать над системой доставки. А роллы и правда хороши.