Венеция

Служба доставки готовых блюд
  • Батурина, 30 к4
  • Слобода Весны 600 м

Вот прям отвратительная пиццерия! Выиграли пиццу, ну и решили заодно салатов да картошки фри заказать. Заказали в 22:00, оператор мужчина, еще и лет так 30, раньше когда где-нибудь заказывали еду хоть операторы девушки с милым голосом, хоть приятно общаться... Так вот, сказал что ждать 1-2 часа, через 1,5 часа позвонили оператор сообщил, что курьер выехал, прождали еще минут 50, вновь позвонили, сказали, что так то уже должен был приехать и буквально через минут 5 позвонил курьер. Дом он не нашел мой, остановился возле соседнего. И сказал что случайно отдал картошку фри прошлым клиентам. Ну хотя в этом и плюс, потому что возможно и картошка была бы не вкусной, а так хоть не оплачивали ее.

Пицца "Цезарь" это туфта, а не пицца, сама то не особо вкусная, сыр чувствуется что один из дешевых, так еще и листья салата сразу запекли! Это вообще идиотизм! Да еще и привезли ее уже почти холодную, хотя на улице еще не морозы, чтобы еда так быстро остывала.
Салаты Цезарь тоже не вкусные, соус тоже один из дешевых. В придорожных кафешках и то порой Цезарь вкуснее.
Итог: не хотите разочарований, не заказывайте у них еду!