Венеция

Служба доставки готовых блюд
  • Батурина, 30 к4
  • Слобода Весны 600 м

Мне уже давно очень нравятся роллы у этих ребят, потому что цены доступные, порции отменно большие и лава, лава, такая как раньше (почему-то вкус ее почти во всех заведениях поменялся). А теперь еще чудо-акция, когда при заказе от 1000 дают подарок. Либо три порции роллов (три, Карл!) либо целую пиццу. Это идеально. Я люблю роллы, а муж - пиццу. Я первый раз аж не поверила, что огромную полноценную пиццу везут в подарок. Ан, нет. Все так и есть. Раз в неделю теперь делаем заказ, если не чаще.Рекомендую всем друзьям, даже в инстаграмм выкладывала, настолько этой акцией впечатлилась :D.

ОДИН РАЗ. БЫЛО. Привезли заказ аж на полтора часа позже заявленного, в 23.30... по сути, можно было уже и не есть. Я не склочная, бывает всякое, но думала будет бонус какой-то за это. Помнится было обидно, я была очень голодная в тот вечер.
Однако, ничего не поменялось с тех пор, лучше альтернативы для роллов я не нашла и все же остаюсь преданным клиентом.

Еще могу добавить, что васаби и имбиря ОЧЕНЬ много всегда, так что обычно прошу уменьшить в комментариях, даже съедать не успеваем:D