Венеция

Служба доставки готовых блюд
  • Батурина, 30 к4
  • Слобода Весны 380 м

Возвращаясь с отдыха на лоне природы, так на отдыхалась, на купалась, что сил готовить что-нибудь на ужин, просто не было. Мелькала в ленте новостей "Венеция", что пицца прям сбалансированная цена/тесто/начинка, да ещё и акция 1+1=3. Отлично, останется ещё и на завтрак. Короче, понеслась коза по кукурузе, во все тяжкие.

Заказала через сайт,...

Заказала через сайт, оператор перезвонила быстро, по позициям не уточнила, переспросила сама, всё ожидайте 1-1,5.

Через час приехал курьер, безналом оплатили. Все супер. Дома запахло свежеиспеченым картоном и пиццей.

Такие симпатичные, горяченькие, и вроде начинки много. Муж пробовал их горячими ему все понравилось, говорит: Ни чё такие, есть можно. Это примерно 4⭐. Мне довелось продегустировать только с утра.

И так,

Мясная 🍕: 5⭐тесто средней толщины, начинки много, бекон сама просмотрела в составе, сама и выковыривала. Вкусно.

С копченой курицей и чем-то ещё🍕:2⭐ очень толстое тесто, очень, надо было в разрезе сфотографировать, начинки так много визуально было, оказалось оптический обман. Не понравилась вообще.

Гавайская 🍕 : 3⭐тесто не такое толстое как во втором варианте, но и не на столько тонкое, как в мясной. Начинка преимущественно скучковалась в центре. Бортики были мягкими, но не были съедины, как то совсем пусто по краям.

И тесто... Странное оно здесь, немного булочки напоминает. Не очень пришлось мне по вкусу.

Средний бал: 3⭐, что не совсем плохо. Возможно, не прощаюсь.