Венеция

Служба доставки готовых блюд
  • Батурина, 30 к4
  • Слобода Весны 380 м

Дело было вечером и мы с друзьями решили, что нужно чем-то подкрепиться. Тут же выскочила реклама о том, что у данной службы доставки акция на пиццы 1+1=3. Почитали отзывы - фифти-фифти, но такое встречается часто, даже в тех местах, которые я всем сердцем люблю. Нигде не без плохого отзыва.

Дружно решили, что пробовать новые доставки нужно и...

Дружно решили, что пробовать новые доставки нужно и заказали пиццы: охотничью, дьябло, и морскую.

Доставили все за час, горячее. На вкус пицца оказалась как... пицца. Ничего особенного, в общем-то, на голодный желудок вообще сметалась на ура.

Но к ночи прихватило почти у всех. Путем недурных вычислений пришли к выводу, что прихватило у тех, кто ел морскую пиццу.

Собственно, по этой причине пришлось отпрашиваться с работы мне, т.к. желудок болел всю ночь и не давал спать, да и болит до сих пор. У друзей то же самое.

Ужасное впечатление и отвратительное самочувствие - итог нашей наивности и недобросовестной работы данной службы. Благодарствуем.