Венеция

Служба доставки готовых блюд
  • Батурина, 30 к4
  • Слобода Весны 380 м

Тоже поделюсь мнением. Изначально посоветовали друзья, которые частенько питаются вашими блюдами и являются постоянными клиентами. Отзыв составлен из нескольких заказов.

по списку:

1. Шашлык. Был в меню раньше, как-то заказали. Вес стоял 250-300 грамм, привезли несколько кусочков мяса от силы грамм на 100-150. Никто не оценил.

2. Пицца. Пробовала...

по списку:

2. Пицца. Пробовала только рыбный пирог, тесто не понравилось, начинки достаточно, на мой вкус, очень пересолили. Некоторым понравилось, будем считать, что вкусы разные у народа.

3. Суши. Заказали несколько роллов на компанию, один ролл вообще не положили, а в счете он был. Заказали 7, привезли 6. В целом сушами довольна, не скажу, что самые вкусные, но вполне съедобные за свои деньги. Еще были "косяки" по отсутствию ингредиентов, роллы с авокадо (который еще ни разу не был свежим) не советую никому.

4. Горячее блюдо и салат. Видела рис с морепродуктами, с виду приличное. Блюдо уже остыло, есть особо никто не стал. Не могу оценить вкус. Почитала другие отзывы, салаты боюсь даже пробовать.

5. Доставка. Меньше, чем 2 часа никогда не было. Один раз заказали с утра на конкретное время, и опоздание было на 75 минут (больше часа на предзаказ!!!). В общем за Вас стыдно было:(( Курьер приятный, вежливый. Ему спасибо.

6. Самовывоз. Что касается самовывоза, даже если вы живете в соседнем доме - это не гарант того, что вы их быстро получите. Как повезет, иногда везет, иногда не очень. Как правило, везло:) Вывеска неприметная, еле нашлась. Рядом другие суши , наверняка, половину клиентов уже сманили одной только своей вывеской.

7. Сервис. Салфетки с недавних пор появились. Из-за доставки еда все время холодная. Администратор вежлив по -разному, от его настроения зависит. Никто не проверяет соответствие заказа на бумажке и реального продукта в пакете. Бывают "косяки" (см. выше п.3 "суши"). Много извинений, но из раза в раз одно и тоже. Интересно, если вы не справляетесь, то разве нельзя взять дополнительного повара и курьера?