Венеция

Служба доставки готовых блюд
  • Батурина, 30 к4
  • Слобода Весны 380 м

Ну что, попались!
Думали, что убрали страницу с отзывами на сайте и до вас недовольные клиенты не доберутся.
Уж нет. Таким как вы на рынке не место.
Вместо того, чтобы себе хвалебные отзывы писать, сосредоточились бы на качестве и своей совестью.

Ну что, попались!
Уж нет. Таким как вы на рынке не место.

Напомню, 27 декабря 2015г. делали заказ 3-х пицц на Профсоюзов, 3. Заплатили 1500 руб и взамен получили "сырые лепешки в виде пиццы", которые невозможно было есть. Сырые и переперченные. Бухой повар или печь сломалась, но одно точно, контроль качества нулевой. Лена Летучая нервно курит в сторонке от ваших продуктов. Позорище.
Делайте людям так, как хотели бы, чтобы вам делали.

На сайте мы оставили гневный отзыв и указали номер телефона, чтобы позвонили из этой конторки и уладили ситуацию. Они вместо этого страницу стерли. А там помимо нас столько негатива было, что мама негорюй.
Народ, пишите на Фламп, здесь костлявая рука наемного вебера не дотянется.
А со своей стороны, мы как обещали наслать на вас контролирующие органы, так вот исполняем. Ждите скоро сотрясений. Может это чему-то вас научит. Уверены, бардака и нарушений у вас хватает.
Чао..., "приятных ощущений".