Венеция

Служба доставки готовых блюд
  • Батурина, 30 к4
  • Слобода Весны 380 м

Данную пиццерию нам порекомендовали. Саму пиццу пока не пробовали, все вроде пишут, что вкусная. Может быть..с этим не поспоришь.. Но проблема возникла в другом.

Обед у нас с 12 до 13, мы решили шикануть и заказать пиццу. Позвонила сюда, мне сказали, что привезти смогут не раньше 12.30, в итоге я сразу отказалась, сославшись на то, что для нас это поздно. Далее оператор стал распрашивать сколько пицц мы хотим заказать и где находимся. Выяснив, что одну и что находимся мы недалеко, стал уверять меня, что курьер будет у нас к 12.15. Я конечно же согласилась. Ну что ж.. время 13.10, только что зазвонил сотик. Что могу сказать, пиццу пока не пробовала, т.к. обед уже закончился... салфеток нет, соуса нет. "Спасибо", ребята! "Порадовали"! Может быть пицца у Вас и вкусная, но данная ситуация напрочь отбила желание у Вас что-либо заказывать в дальнейшем. Не можешь выполнить - не обещай!!! Сказали бы честно, что не успеете к этому времени, и все бы с миром разошлись. А в итоге получиось, что попортили друг другу нервы и получили этот отзыв. И кстати, заказ я делала в 10.15, так что время вашей доставки 1,5 - 2 часа у Вас вполне было в запасе. Курьер конечно сильно извинялся, да и большой его вины в этой ситуации нет. Спасибо хоть за это! а, ну да..ещё за юбилейный рубль! ))))))