Венеция

Служба доставки готовых блюд
  • Батурина, 30 к4
  • Слобода Весны 380 м

Заказали пиццу и суши заранее на детский день рождения. Да, читала отзывы. И тут, и везде. И на другие компании в том числе. Но пишут много и всякое разное безобразное, конкуренты в основном. Я собиралась кормить детей, детей, понимаете? Рисковать было нельзя. Послушала друзей, ну и цены посмотрела, как-никак кормить 12 человек - это вам не просто так.
Привезли к назначенному времени, опоздали на пять минут, но для центра, где вообще нельзя припарковаться, это ерунда, не так ли?
Выдали мне чемодан еды ) на пиццу просто налетели! еле успела сфотографировать хотя бы начало, где еще не все расставлено толком, потому что половину растащили сразу. Вкусно! Почти горячее! Порезали как надо! И всего на 2000 рублей.
Суши остались немного, забрала домой. Хотя до этого в других местах когда брала и оставалось, ставила в холодильник - все портилось за несколько часов. Я понимаю, что это сырая рыба, но три-четыре часа в холодильнике и тухляк - это имхо ненормально все-таки. Забрала на свой страх, выкидывать было вообще жалко. Наутро сушки от Венеции были конечно не как только приготовленные, но вкусные, рис сверху подсох, но они не испортились!
Вывод - 2000 рублей = 3 приличных таких пиццы по размеру, много суши (половина в подарок), бутылка колы (добивала цену до акции) и 12 накормленных человек, 8 из которых конечно дети, но очень активные, бесящиеся и потому весь вечер жующие дети.
Всем спасибо.