Венеция

Салон красоты
  • Алексеева, 29 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРК Планета) 300 м

Сегодня пришла к ним на элюминирование волос по купону.Сразу не понравилось то,что на входе меня никто не встретил,т.к. у них нет администратора.Страшно там оставлять свои вещи без присмотра.Работники салона даже не услышали,как я звала кого-нибудь из персонала.Впечатление осталось очень плохое,т.к. "салон" нарушил условия,обговоренные в купоне.Элюминирование по купону стоило 1500 р.В купоне указано,что для волос более 40 см-гибкая доплата,но не более 500 р.Итого 2000 р.Мастер сразу же начала давить на то,чтобы я доплатила к 2000 еще 500 р.Волосы у меня длиной 55 см,кстати.Потом пыталась уговорить меня на то,чтобы ОНА ИСПОЛЬЗОВАЛА МЕНЬШЕ СОСТАВА,чем потребовалось.Затем,предложила мне подстричь волосы,естественно не за бесплатно.То есть по ее логике я должна ЧТОБЫ ЕЙ БЫЛО УДОБНО подстричь свои волосы,что я отращивала годами,заплатить ей за это,и только тогда она соизволит выполнить услугу,что указана в купоне.Закон о защите прав потребителей позволял мне сделать эту услугу по той цене,что обозначена в предложении.Только я вот не стала пользоваться этим правом,ведь,все равно мне бы там все через одно место сделали.Мастер Анастасия вроде.Рыжеволосая девушка.Лучше не ходите в этот салон.