Венеция

Салон красоты
  • Алексеева, 29 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРК Планета) 300 м

Сегодня была в этом салоне(салон-это сильно сказанно),если бы не мой мастер,то больше бы сюда не вернулась и другим не посоветывла бы. Оказалась сведетелем жудкой сцены-у соседнего мастера маникюра сидел клиент,к ним в кабинет ворвалась ужасной наружности тетка и начала на весь салон орать,выяснять отношение с девушкой каторая была на процедуре.Ужасная эта бабища вопила какна базаре,оскорбляла клиентку .Как я потом узнала БАБИЩЕ-это так называемая хозяйка сего заведения,а бедная девушка у нее когда то арендовала там место(как мне сказал мой мастер,там все на аренде работают).Бабище в приказном порядке орала на маникюршу и требовала,чтоб та больше не обслуживала эту девушку,на,что мастер маникюра,сказала,что это бред иот клиентов отказыватся не будет,так эта Бабище-хозяйка выгнала и мастера.Я в шоке от такого обращения с людьми которые тебе платят аренду,а она еще диктует кого тебе обслуживать,а кого нет! Настроене у меня было испорченно от всего происходящего.Резюмируя все выше сказанное-салон это полная халтура,а хозяйка просто палаумная неопрятная и не воспитанная тетка,а администратора,там просто нет.Хозяйка лучше бы порядок в помещении навела,грязь не пролазная и вонь стоит какая то.МИНУС В КАРМУ.