Венеция

Кафе

Отмечали день рождение мужа 16.05.2014. Нам понравилось и кухня и обслуживание персонала. Очень отзывчивые официанты, все время следили за столом и все вовремя подносили и убирали. Мясо у них получилось очень вкусное. Договаривались со своим спиртным, т.к. был банкет с количеством человек более 30. Там у них чистенько. От заведения был предоставлен подарок, конечно не в денежном эквиваленте, но было очень приятно.
Единственное, что во всем этом было не приятного, так то что когда мы договаривались на счет музыки нам сказали, что это все входит стоимость банкета. Но по факту получилось, что нам за музыку пришлось платить за каждый час по 1 тыс.руб. Потому что других вариантов у нас не было, т.к. нас поставили перед фактом когда мы туда пришли. Парень пел очень красиво, а вот у девушки все было плачевно. Хотя поверьте мы по этому сильно не заморачивались. Отдохнули мы там на славу. Официантам спасибо огромное за обслуживание. И конечно же тем кто готовил нам стол, было все вкусно.