Venatus

Магазин настольных игр
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 3 этаж
  • Театр Кукол 190 м

В данный магазин хожу уже почти 5 лет, со времен, когда он находился на Баумана 26. Вежливый и разбирающийся в вопросе коллектив всегда готов помочь и посоветовать решение по той или иной теме. Ассортимент радует: богатый ассортимент красок и инструментов для моделирования, который в принципе больше в городе нигде не приобрести. Множество наборов миниатюр для различных популярных варгеймов, таких как вархаммер 4000 или age of sigmar. Такой богатый ассортимент делает магазинчик практически безальтернативным, а недавно он стал еще и мегаудобным - располагается в центре, работает до 20:00 и главное теперь без выходных. Частенько в магазине проводятся различные акции и появилась возможность заказывать интересующие позиции. Вскоре там появится игровой стол с возможностью прийти и поиграть в любое удобное время в интересующую игру и приобщиться к нашему хобби =) Настоятельно рекомендую как минимум заглянуть=)

Андрей, огромное спасибо, что Вы с нами уже столько лет. Будем стараться для Вас и впредь.