ВЕЛОТРЕН

Веломагазин
  • Крайняя, 2а
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 750 м

Не так давно стал счастливым обладателем велосипеда, купленного в магазине Велотрен. Перед покупкой объехал все городские магазины, где торгуют великами, и в итоге остановился на этом. Во-первых, только здесь торгуют реально качественными великами Specialized и Giant. Кстати, советую всем, кто хочет приобрести себе велик, выбирайте именно из этих двух брендов. Купил Specialized Hardrock. Кто разбирается, знает о чем я говорю. Во-вторых, продавцы мне все рассказали, показали и даже дали покататься на великах, дабы с уверенностью остановиться на выбранной модели. В-третьих, магазин предоставляет 2 бесплатных тех. обслуживания, т.е. в любой момент, если у меня начнет что-то барахлить, я могу прийти и мне все настроят и смажут. В-четвертых, купив велосипед, приобрел необходимый комплект защиты и экипировки: шлем, очки, перчатки и контактную обувь. Кстати, тоже все очень качественное, от лидеров мировой велоиндустрии. Ну и, наконец, в-пятых, велосипед мне доставили прямо до дома! Сам ДИРЕКТОР магазина привез на собственном автомобиле (живу в солнечном, сами понимаете, далековато на велике ехать неподготовленному человеку)! Ни один веломагазин в городе, где бы я ни спрашивал, не доставляет велосипеды до дома. Мало того, что Дмитрий (директор) привез велик, так он и все показал что и как переключается, собрал и настроил прямо на месте. Вот это я понимаю - реальная забота о клиенте. Всем рекомендую, заслуженная пятерка!