ВЕЛОТРЕН

Веломагазин
  • Крайняя, 2а
  • Крайняя 380 м

Магазин странный. Смотришь по инету - вроде все хорошо, а приезжаешь, хочется плюнуть, развернуться и уйти. Сколько раз туда ни заезжал, в итоге кроме защиты заднего переключателя там ничего и не купил больше. Хотя было желание и переключатель задний хорошего уровня купить, и кассету. Да и еще много чего возникало желание там купить, когда жил неподалеку. Но обычно все желание пропадало, стоило лишь приехать в магазин - покупал в итоге в другом месте.
Но это все лирика - дело вкуса, конечно.
А вот сегодня узнал, что хорошему знакомому там отказали в гарантии на раму. Причем обещали как гарантию производителя, так и гарантию магазина. Знакомый раму сломал. Причем он сломал ее не "об дерево", он сломал ее именно катаясь - причем катаясь просто по асфальту. Не прыгая на ней. Это, на самом деле, надо еще постараться сделать - респект парню, что так катается. Чем не гарантия? Ага, счас. Про гарантию магазина сразу забыли, а заводская гарантия - как издевка - к новому году, мол, придет. И то не факт - 90%, говорят. То есть, есть еще 10% чтобы "спрыгнуть".
Так не делается, на мой взгляд.
Поэтому, не быть им магазином для серьезных велосипедистов, а быть магазином китайского ширпотреба с соответствующей клиентурой. Удачи им в этом. Я туда больше ни ногой.

• Алексей, В магазине представлен достаточный выбор товара для любого покупателя по приемлемым ценам, нам жаль что вы для себя ничего не нашли и вам хотелось плеваться. А вашему знакомому в гарантии никто не отказывал, странно что вы называете это издевкой, замена рамы произошла в соответствии с установленными нормами, законодательством. И ваш знакомый наш постоянный покупатель которому всегда оформляется беспроцентная рассрочка. Кстати, ваш знакомый получит раму в ближайшую неделю. Наш магазин был и остается порядочным по отношению к своим покупателям. Алексей, не пишите дезинформацию. Спасибо за отзыв.