ВЕЛОТРЕН

Веломагазин
  • Крайняя, 2а
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 1000 м

Цены в магазине не соответствуют ценам в их каталоге, что касается аксессуаров и запчастей,в магазине все дороже.Решив кое-что приобрести из аксессуаров,а иначе какого хрена я приперся в такую даль,я долго стоял и ждал ,пока продавец меня рассчитает.Он долго шарил глазами в мониторе,потом позвал другого продавца.Они долго смотрели в монитор,о чем-то совещались, и наконец минут через десять меня осчастливили ценой. Попросил объяснить, чем отличается одна модель велосипеда от другой в разницу 1000рублей,но ничего вразумительного не услышал.Продавец пожал плечами и сказал,что тот что,на 1000 дороже вроде, как получше будет.Может мне просто не повезло с продавцом:(((

Да наша вина, что цены не совпадали с ценами на сайте.
Причина в том что цены выросли с 2013года. Мы просто не успели исправить цены на сайте.
На счет разницы в 1000 руб. Иногда сложно объяснить разницу в оборудовании велосипеда. Например в заднем переключателе и выносе руля.
Спасибо вам за ваш комент. Будем исправлять свои ошибки

• Да наша вина, что цены не совпадали с ценами на сайте.
    Спасибо вам за ваш комент. Будем исправлять свои ошибки

• Да наша вина, что цены не совпадали с ценами на сайте.