ВЕЛОТРЕН

Веломагазин
  • Молокова, 40 — 1 этаж
  • Аптека (ул. Молокова) 230 м

Отдавал велосипед на мелкий ремонт и т/о. На следующий день позвонили и сказали что готово.

Руль после т/о оказался поцарапан, как и звонок на руле. Продавцы никак не отреагировали, рассказали много чего интересного, уверяли что теперь всё ок. В этот же день пришлось подкручивать руль, т.к. он почему то был не затянут. Скорости были выставлены криво и переключались плохо, то две за раз, то ни одной, вопрос про них был просто проигнорирован. Пришлось самому в интернете узнавать как настраивать скорости. Ну чтож, начинаю разбираться в велосипедах:)

По неопытности приобрел какую-то "супер сликовую" резину, которая по словам консультанта "ваще везде будет норм". Как выяснилось, старая лысая резина была лучше и на песке и камнях не прокручивалась.

Ценами недоволен, обслуживанием тоже. Консультанты кажутся больно умными для своей работы. Я понимаю что у меня недорогой велосипед и я новичок в этом деле, но это не повод строить кислую мину и смотреть на меня свысока. Плохо, ребята.