ВЕЛОТРЕН

Веломагазин
  • Крайняя, 2а
  • Крайняя 380 м

Думаю дайка напишу. Что знали и люди и сама организация.
Вчера приехал спросил могут ли настроить скоростя. Плохо переключаются. Они мне. -да конечно. Затем я спросил сколько стоит это услуга. Они сказали -шестьсот рублей. Ребята, вы совсем? Мне на машину тормозные колодки меняли за 600₽. При том сидели-же скучно же было. Поехал на остров Татышева, там велопрокадчики. Они тросc отремонитровали и настроили всё. Отдал 200₽

• Изначально Вы задали вопрос сколько стоит настроить велосипед! "Настроить велосипед" мы понимаем как "провести ТО". На тот момент это стоило 600 руб, в то время как настройка переключателя на тот момент стоила 150 руб.
    Формулируйте свои желания согласно своим возможностям.

• Я сказал практический дословно.
    Здравствуйте, а вы можете настроить скорость? На что вы ответили. -А что, не переключается или что? Я сказал. Что-то щёлкает но не переключается! И вы сказали -да. И тогда я спросил -а сколько это стоит? И вы сказали 600₽ я выпучил глаза и вы сказали. -а что? Дорого? Я ответил. -да. Развернулся и ушёл и у двери мой товаришь спросил , что там? Я сказал да они о}{уели. Мне кажется я вам ясно дал знать что мне надо. Какой там нафиг ТО?! Бред.