ВЕЛОТРЕН

Веломагазин

Отдавал велосипед на ТО. Я думал ТО это комплекс работ про проверке технического состояния в цело. Забрал со словами мастера все OK все сделали. Проехал до северного и у меня оторвался трос тормоза. В последствии начал сам разбираться. Тормоза не отрегулировали, в подшипнике переднего колеса был люфт, каретку не протянули, и еще что-то было.... . В общем настроили задний переключатель. Хотя когда сдавал на ТО отдал другой задний переключатель, приехал, а они забыли поменять настроили старый пришлось ждать замены.

Добрый день! Наша компания работает совместно с местерской Фрирайд http://vk.com/freeridekrk... которые занимаются техническим обслуживанием велосипедов, у нас только продажи. Мы не несем ответственность за другую компанию. Спасибо за ваш отзыв.