Велоленд

Прокатная компания
  • Остров Татышев, 8
  • Остров Татышев 410 м

Решил написать отзыв и на эту компанию.
Помимо указного адреса находятся они еще и на набережной за центральным парком, там я и беру велосипед по купону напрокат. Стоимость проката 250, что дорого, есть и компании по 200 рублей/час, но купон дает 50% скидку, а за 125 рублей за час вы нигде не найдете.
Велосипеды есть хорошие, есть не очень, но...

Решил написать отзыв и на эту компанию.
Велосипеды есть хорошие, есть не очень, но выбрать можно. В залог оставляешь документ удостоверяющий личность, оплачиваешь часы катания и катаешься.
По набережной можно спокойно доехать до острова Татышев, для велосипедистов есть специальная полоса тянущееся вплоть до БКЗ, затем в небольшую горку, до пешеходного перехода а там к триумфальной арке и на остров. Единственное не нравится то, что для пешеходов есть своя дорожка а они норовят пройтись по дорожке для велосипедистов и роллеров, что на набережной что на Татышев.
А данной компании ставлю 4, охота больше новых велосипедов и пониже цены, так как если бы не было купона я бы выбрал другую компанию.