• Мира проспект, 52а
  • Главпочтамт 340 м

Хочу сказать огромное спасибо дерматологу Семёнову Игорю Юрьевичу за чёткие, краткие (нет ничего лишнего) и понятные для обычного человека ответы на все интересующие меня вопросы по поводу лекарства Сотрет. Сразу по ответам видно всю грамотность и профессионализм доктора. В наш провинциальный городок бы таких специалистов. Советую всем обращаться к Семёнову Игорю Юрьевичу. А самому Игорю Юрьевичу хочется пожелать (как обычно желают пациентам) крепкого здоровья, карьерного роста и высокой зарплаты.

Вообще коллектив ООО "4 сезона" славится своими специалистами: врачами-косметологами, трихологами, физиотерапевтами, массажистами, фитнес-инструкторами, мастерами маникюра, педикюра, парикмахерского искусства!
Дело в том, что мы, как одна большая крепкая и дружная семья плывем по рынку косметологических услуг уже более 13 лет, между прочим с успехом! Чего и Вам желаем!

• Здравствуйте, Дмитрий! Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что у нас работает такой замечательный специалист и по совместительству наш Главный врач!:)