• Мира проспект, 52а
  • Главпочтамт 340 м

Прекрасно проведённое время. Побывали с подругой на spa-комплексе, получив огромное удовольствие.
Радушная встреча администраторов, улыбающихся и настроенных очень дружелюбно; знакомство со специалистом Еленой, которая рассказала про комплекс, а также все подробно объяснила и показала; чистые халаты, простыни и полотенца, а также тапочки; вкуснейший фиточай с прекрасным мёдом; чистая вода в чистом бассейне; приятно пахнущая сухая баня; пыхтящая, но от этого не менее замечательная парильня-хамам - это только верхушка айсберга приятностей.
Специалист, работающий с нами, показала себя Профессионалом с большой буквы. Были посоветованы процедуры в идеальном сочетании. Выбранные нами услуги были проведены четко, в приятной атмосфере доброжелательности. Великолепная работа с клиентом!
Из минусов можно отметить наличие заказа звонка администратора на сайте, которая, к сожалению, так и не принесла результатов. После ожидания в течение 3 часов позвонила самостоятельно.
Надеюсь заглянуть в данный центр ещё ни один раз.

Здравствуйте, огромное спасибо за Ваш отзыв, и за теплые слова.
Очень рады, что Вы оценили работу специалистов и администраторов на высшую отметку!
Замечание по поводу кнопки обратного звонка мы обязательно учтем.
Приходите к нам еще, у нас есть масса других замечательных процедур.
Рекомендуем Вам попробовать сказочный массаж St. Barth с применением масел с острова миллионеров.

• Здравствуйте, огромное спасибо за Ваш отзыв, и за теплые слова.
    Замечание по поводу кнопки обратного звонка мы обязательно учтем.
    Приходите к нам еще, у нас есть масса других замечательных процедур.