• Мира проспект, 52а
  • Главпочтамт 340 м

Добрый день!
На День Рождения муж подарил сертификат в Ваш салон красоты. Я выбрала уход за волосами и стрижку с укладкой. Осталась в полном восторге! Волосы после процедур невероятно мягкие и блестящие. Мастер оказалась очень приятной, как и весь персонал центра.
В следующий раз хотелось бы посетить СПА.
Благодарю за уютную атмосферу и профессионализм!

Здравствуйте, Ольга. благодарим за Ваш отзыв.
Ждем Вас с нетерпением, к нам на спа-программы. Попробуйте самую популярную spa-программу Classic.
В нее входит: 2 -х часовое посещение спа-зоны, в которой представлены: финская сауна, турецкая баня, инфракрасная кабина, бассейн с гидромассажем. Так же Вам сделают 3 процедуры на выбор: массаж спины, солевой пилинг, массаж стоп, головы, массаж бамбуковыми вениками, массаж лечебным льдом.
Будем рады, приходите.

• Здравствуйте, Ольга. благодарим за Ваш отзыв.
    Будем рады, приходите.