• Мира проспект, 52а
  • Главпочтамт 340 м

Здраствуйте !посещали спа процедуру у вас в субботу . Бассейн ужасно грязный , весь в хлопьях ! На что ответили что это новые фильтры такие . Попросила шампунь (т.к. Его не было) ответили что и гелем волосы помыть нормально .

Еще раз повторюсь - НАМ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ! Будем очень рады, если Вы простите нас, и придете к нам вновь!

• Здравствуйте, Валерия. Нам очень жаль, что так получилось. Мы всегда стараемся, чтобы наш центр, оборудование было на самом высшем уровне. Для этого мы попробовали использовать новые современные устройства очистки воды, но к сожалению результат был не утешительный. В данный момент техническая проблема решена, и наш бассейн, как всегда кристально чистый. Так же в октябре мы планируем провести, ремонт SPA-зоны.