• Мира проспект, 52а
  • Главпочтамт 340 м
kati80 написала 3 отзыва об этом месте

Сходила по акции на процедуры "Широдхара, сведана, вишеш". Мне подарили процедуру сведана!
Очень необычные процедуры, но приятные:)
Сначала меня положили в купол, где было паровое прогревание, очень комфортное, потом была процедура "Широдхара".
Очень тактичная специалист надела мне на глаза повязку и начала медленно лить теплое масло на лоб. Потом я почувствовала, что она как-будто "рисует" маслом на моей голове.
Забываешь про время абсолютно.
Плавные движения в такт с необычной музыкой позволяют полностью расслабиться и отдохнуть, как телом так и душой! После этой процедуры был просто потрясающий массаж! Ну тут я вообще растаяла! Просто супер. Вот правда таких ощущений я нигде не испытывала! Я потом еле до дома доехала:)))). Так что рекомендую записываться на эту процедуру вечером, чтоб уже потом прийти домой и просто отдыхать:)))
Огромное спасибо мастеру Любе! Очень крутая!

Здравствуйте, девушки! Очень рады, что Вас заинтересовали эти процедуры!
Будем рады, если Вы к нам придете, и оставите свой отзыв о нашем центре!
Аюрведические процедуры помогут отдохнуть Вам не только телом, но и душой! Вы получите 100% релакс и удовольствие!
Эти необыкновенные и незабываемые процедуры, откроют для Вас новые ощущения от отдыха!

После проведенных процедур, для контроля работы специалистов и администраторов, мы выборочно звоним нашим постоянным клиентам для обратной связи, и мы хотим Вас заверить, что некоторые из них были на процедуре непосредственно в Индии, и они остались очень довольны, проведенной процедурой, именно у нас, а бывало и так, что процедура проведенная у нас им даже больше понравилась!
Так что нам есть чем гордится!:)
Общая продолжительность программы 2,5 часа!
После процедуры Вам будут предложен чай, и Вы сможете перевести дух и настроиться на то, что бы дойти до дома:)
Что касается стоимости, то она Вас приятно удивит, так как до конца июля проходит акция "Сведана" в подарок!
Общая стоимость всех процедур - всего 3400р, но это того стоит!
РЕЗУЛЬТАТ И УДОВОЛЬСТВИЕ МЫ ГАРАНТИРУЕМ!
ЗАПИШИТЕСЬ СЕЙЧАС ПОКА ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ: 267-99-74 ИЛИ ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ЗВОНОК НА НАШЕМ САЙТЕ.

• Очень рады, что Вам все понравилось! Приходите к нам еще! Будем рады!

• Мечтаю о таком! Спасибо за наводку. Можно по сумме узнать?

• да, и я бы хотела цену уточнить)

• Здравствуйте, девушки! Очень рады, что Вас заинтересовали эти процедуры!
    Будем рады, если Вы к нам придете, и оставите свой отзыв о нашем центре!

Так что нам есть чем гордится!:)
    Общая продолжительность программы 2,5 часа!
    Общая стоимость всех процедур - всего 3400р, но это того стоит!
    РЕЗУЛЬТАТ И УДОВОЛЬСТВИЕ МЫ ГАРАНТИРУЕМ!