• Мира проспект, 52а
  • Главпочтамт 340 м

Давно хотела попасть в этот велнес-центр и вот настал тот момент :) посетила процедуру SPA-ЦЕРЕМОНИЯ BABOR DE-LUXE "СИЛА ВИТАМИНОВ". По гостевой карте на данный момент, процедура стоит 3350 рублей вместо 5900.
Почитав отзывы на флампе, я убедилась в том, что по большей части услуги оказываются очень качественно.

ОЖИДАНИЯ:
Что обещает нам сайт велнес-центра "4 сезона" относительно этой процедуры:
Ритуал приветствия Wellcome
Масляно-солевой пилинг "Кашемировое Дерево"
Сауна
Гидромассаж
Обертывание с витаминами Anti-age
Массаж Wellness Touch Body
Массаж Effective Touch Face
Ритуал GoodBye

Предварительно "погуглив" я нашла информацию о том, что каждый из спа-уходов Babor действительно включает в себя:
Ритуал Приветствия Wellcome – приятный массаж рефлекторных зон стоп.
Ритуал Goodbye – рефлекторный массаж ушной зоны.
Кроме этого, исходя из названий "Массаж Wellness Touch Body" и "Массаж Effective Touch Face" я предположила, что меня ожидают пара часов полного релакса и массаж тела и лица.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:
Очень приятный запах и дружественная атмосфера в центре, вежливый персонал, чистый халат и полотенце – все это меня порадовало.
Теперь относительно процедуры:
Масляно-солевой пилинг "Кашемировое Дерево" - приятный запах у пилинга и кожа после него очень нежная
Сауна – ставлю плюсик за хорошо прогретый хамам
Гидромассаж – был :)
Обертывание с витаминами Anti-age – из серии Babor с очень тонким и приятным ароматом. Понравилось.
После окончания процедуры обертывания, его просто растерли по моему телу, угостили травяным чаем с медом и это всё...
Где же обещанные 4 пункта, которыми славятся процедуры Babor (тем более Babor De luxe), я так и не поняла:
Ритуал приветствия Wellcome
Массаж Wellness Touch Body
Массаж Effective Touch Face
Ритуал GoodBye

Поэтому, очень смешанные чувства по поводу посещения "4 сезона". По гостевой карте я также хотела сходить на "Уход за волосами прет-а-порте", но к сожалению, после посещения знаменитой процедуры Babor возникли большие сомнения :(

• Здравствуйте, Юлия. Огромное спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы посетили SPA-уход Babor. Вы посмотрели на нашем сайте spa-уход "Сила витаминов", а делали Вы "Витаминный уход Babor". Дело в том, что в этом уходе не предусмотрен массаж лица и тела, но Вы правы обязательно предусмотрен ритуал Welcome и Goodbye. Еще раз огромное спасибо за обратную связь, мы обязательно выясним почему так произошло у специалиста и Вам перезвоним! Еще раз нас извините, и все таки приходите на spa-уход за волосами pret-a-porter.