Великая стена

Ресторан китайской кухни
  • Карла Маркса, 78 к А — 1 этаж
  • Перенсона 280 м

Сегодня решили отведать китайской еды. И очень удачно. Зашли, сели, заказали... Пять секунд и готово! И очень вкусно! Кстати, вот пароль от местного ви-фи: ADpZpn06 Вводит с учетом мелких и больших букаф.
Заказали: салат из ушей и языка, свинина в кисло сладком соусе и баранину на противне.
Начнем с салатика: ОПА! А свинина уже тут как тут!...

Начнем с салатика: ОПА! А свинина уже тут как тут! Ладно, салат: язык + уши + минимум зелени. Мне понравилось. Плюс был острый соус, он шикарен во все поля. Свинина в кисло сладком: офигенная. Это не описать, приходите и пробуйте. Баранину пришлось ждать чуть дольше, но она тоже была не плоха.
Это, конечно, все вкусно, а цена такая: 1747 рубликов. Хотя, наелись мы в троем. Не до отвала, но тоже не плохо. Еда легкая, вкусная, я думаю вернусь сюда еще не раз.