Великая стена

Ресторан китайской кухни
  • Карла Маркса, 78 к А — 1 этаж
  • Перенсона 260 м

6 января праздновали юбилей моей мамулечки именно в этом заведении и остались в полном восторге!
Начну с подготовки. Дня за 3 до торжества мы пришли с мамой заказать блюда, выбрать места, в общем полностью определиться. Нас встретили приятные официантки. Усадили нас за отдельный столик и помогли определиться с выбором блюд. Так как праздник планировался в будний день, нас предупредили, что живой музыки, развлекательной программы не будет и предложили банкетку на 10 человек в отдельном небольшом зале. Украсить мы его можем как угодно, музыку можем включить свою какую угодно. Круглый стол, а сверху на платформе вся еда крутится по кругу медленно (все гости были в восторге))) Цены нормальные. Не сказать, что недорого. Еда очень вкусная и интересная! Заказывали много блюд, все очень понравились! Было совсем не душно в этом помещении (хотя без кондиционера, а форточки под самым потолком). Официанты приходили сразу же! по одному зову кнопочки, расположенной на стене)))) Хорошо ещё, что там была плазма, на которой поздравительное видео с флешки показывали.
Очень весело, здорово, вкусно, с любимой музыкой и вкусной едой мы провели день рождение моей мамули!!!!
Всем рекомендую!!!