Великая стена

Ресторан китайской кухни
  • Карла Маркса, 78 к А — 1 этаж
  • Перенсона 260 м

Сегодня побывали в данном заведении. Нет никакой таблички около здания, сложно найти. При входе в "ресторан" сидит на диванчике на своей курточке гардеробщица.
Прошли в зал, 2 минуты стояли, ждали пока кто-нибудь нас встретит, т.к. заказывали столик, вышла девушка, сказала выбирать любой.
Осмотрелись, в углах паутина. Принесли меню, на столах уже были тарелки, поэтому меню пришлось держать в воздухе, но это сделать сложно. Оно не раскрывается, ценники путешествуют по всем страницам. Заказали свинину в кисло-сладком соусе, курицу с ананасами, какой-то салат, из напитков не было ничего, кроме сока из коробки и капучино. По вкусу еда уступает любой китайской еде, которую пробовал, даже уличным павильонам. Соус обычный уксус с сахаром, никакого восторга. Туалет весь забрызган, сами понимаете чем. Ставлю 2 звезды только официанту, за всё остальное круглый ноль. Не приду больше никогда, если только после смены шеф-повара и генеральной уборки.

Забыл о цене! За 3 блюда 1800рублей!!!!! За такую сумму я шикарно поужинал в Бистро Делюкс, который и близко нельзя сравнить.