Велес-Рембытсервис

Сервисный центр

Не рекомендую работать с этой организацией.

Пришёл - пригласил специалиста по ремонту стиральной машины. Назначили время. Жена ждёт дома. За полчаса до завершения времени ожидания - звоню спросить когда будет мастер. Два телефона - ни на один просто не отвечают и так 15-20 минут. Естественно ни кто не перезвонил и не пришёл.

Вечером таки...

Не рекомендую работать с этой организацией.

Вечером таки дозвонился - ответ супер. Ни извините, ни простите. Прямо с ходу - у нас очень много заявок и все тут. Правда мастер минут через 10 перезвонил. Тоже сказал - заявок много.

Договорились связаться вечером , но я освободился очень поздно и не перезвонил. Мне конечно тоже в течении недели н кто не перезвонил.

Есть вопросы звоните. Рабочие работают по закону. Берут дополнительные часы.

• Добрый день. Мы не можем проверит информацию сказанную Вами так как очень много заявок. Оставьте свой номер или адрес чтоб мы могли посмотреть в базе Вашу заявку и уже после мы продолжем беседу.

• У вас видимо столько невыполненных заказов, что вы даже в них уже теряетесь.

С вами я работать уже не буду и никому не рекомендую.

Зачем работать с людьми, которые контроль над заявками организовать не могут. Про какую надежность работы тут можно вообще говорить.

Если все же найдёте время между "валом" заявок - приглашал я вас на Киренского 71 для ремонта стиральной машины.

• вместо споров делайте работу качественно, назначили время приезжайте, указаны телефоны контактные - отвечайте на звонки. Звонил по номерам в Гисе с 15-30 до 15-45. Мастер перезвонил и то только после того когда я вам вечером напомнил о том что я есть. Далее звонков не было. На этом диалог по теме закрываю.

• Так и Вы будьте не много спокойнее.. Объяснили бы ситуацию,все решили бы. Всякое бывает, должны не много хоть входить в ситуацию мастеров.. Что они с 8 утра и до 10 вечера работают.. Пробки,ситуации рабочие и так далее. Вы же могли бы понять,как человек по человечески.. Ну раз нет,значит нет. Всего Вам хорошего.

• Очень интересно - вы официально пишете о том что нарушаете трудовое законодательство заставляя работать мастеров по 14 часов в сутки?

• Есть вопросы звоните. Рабочие работают по закону. Берут дополнительные часы.

• Вы хоть не много думаете вообще о чем говорите?!? Ваш вопрос сейчас абсолютно не понятен? Вы хотите поговорить если я Вам еще раз напишу,есть номера,Есть адреса Вы приходите и поговорим. Что касаемо трудового кодекса,во первых,Вас абсолютно это не как не касается. Во вторых,чтоб Вы знали,так на будущее раз уж так любите заниматься писаниной.. У нас ребята работают по трудовому кодексу как положено,а дополнительные часы на работу берут они по своей воли. Зная о том как сейчас трудно и нужно работать. Повторюсь,есть вопросы звоните приезжайте. Всего хорошего.