Вел`Дента

Стоматологический центр
  • Центральная, 49 — 1 этаж
  • Рынок 460 м

Неделю назад привезла дочь на осмотр для получения справки в детсад. Т.к. дочь посещает стоматолога впервые, я купила новую зубную щеточку с пастой- чтобы доктор ей подарил- формирование правильного отношения к стоматологам у нас:) Так вот. Доктор встретила улыбкой, включила мультики, очень трогательно показывала ей каждую штучку, прежде чем совершить манипуляцию- открой ротик, мы тебе ветерком подуем и тд:) Василиса сидела очарованная, рассматривала оборудование и фиксиков на мониторе. По итогу осмотра обнаружили маааленький начинающийся кариес. Я замечала точечку- зубы чистим вместе же, но не могла понять, кариес это или нет. Кариес, в неполные 3 года. Лечить. на следующий день приехали на лечение. Дочь ехала довольная, ей же щеточку новую подарили и мультики. И доктор хорошая) Я тряслась от страха и переживаний- все же помнят свое детство, те, кому за 30? Эти дикие зубные кабинеты, где страшно было находиться? Я помню и потому боялась. В итоге пломба у ребенка стоит ярко-розовая, цвет она выбирала сама, смотрела и слушала всё, что говорит и показывает доктор, ушла она крайне довольная собой и новой пломбой, обещала заходить и всё такое. я горжусь ею:) И очень благодарна клинике и доктору Кулагиной Ксении Юрьевне в частности, за бесконечно заботливое отношение к маленькому пациенту.
Ах да, стоимость пломбирования детского зуба обошлось нам всего в 650 рублей. К слову, в Астрее прайс на молочные зубки начинается от 2000 рублей (говорю о ней потому что собирались с ребенком туда изначально). А попали в эту чудесную клинику, т.к. я сама сейчас там лечу зубы у Елены Олеговны Сацик.
Думаю, это будет отдельный отзыв:) Очень благодарный.

Добрый день! Спасибо Вам огромное за очень подробный отзыв о наших специалистах и стоматологии в целом! ООООчень приятно! Довольные и счастливые пациенты - это наша награда!!! Всегда рады Вашему визиту! С уважением, стоматология "Вел'Дента"!