Вел`Дента

Стоматологический центр
  • Центральная, 49
  • Рынок 460 м

Делали с мужем зубки в этой клинике, остались довольны)) сначала лечили воспаления, после ставили зубки) на ресепшене всегда администаторы вежливые, улыбаются) лечением зубов занималась доктор Ксения. Фамилию не подскажу. Делала абсолютно не больно) и ничего лишнего не назначала. Как это любят делать в частных клиниках. Это важно👍 лечение прошло успешно, дальше за дело взялся Александр Андреевич)) он вообще мастер своего дела, бывало иногда чуть- чуть больно, но он спец и знает, что делает)) ради красивой улыбки можно и потерпеьь)) а, ну и что касается цен, если сравнивать с другими клиниками, то по карману сильно не ударит. Короче, рекомендую всем😀👍

• Добрый день! Спасибо Вам огромное за очень подробный отзыв о наших специалистах и стоматологии в целом! ООООчень приятно! Довольные и счастливые пациенты - это наша награда!!! А мы, в свою очередь, желаем Вам и Вашему мужу улыбаться еще чаще и радовать всех окружающих Вас людей своей ослепительной улыбкой! Всегда рады Вашему визиту! С уважением, стоматология "Вел'Дента"!