Вел`Дента

• Центральная, 49
  • Рынок 460 м
moiseencko.nataliya написала 2 отзыва об этом месте

Лучший Стоматолог и кудесник,
Александр Андреевич, Вы - Волшебник!
Талантливейший профессионал,
Спасибо Вашим "золотым рукам"!
Творите Вы в Вел'Денте чудеса!
И оптимизмом заряжаете всегда!
Пусть Вдохновение приносит Вам Вел'Дента!
Гармонии, здоровья, процветания, успеха!

Рекомендую всем стоматологию Вел'Дента в Березовке на Центральной 49!
15 минут из Красноярска и вы попадаете в сказку! Современное оборудование, высококачественные материалы, новейшие технологии, профессиональная команда! Очень признательны и благодарны за великолепную работу! Фантастический результат! Зубки стали выглядеть даже лучше новых! Теперь только сюда!

• Добрый день, Наталья! Спасибо Вам огромное за столько позитивных эмоций, выраженных в стихах! Такого нам еще никто не говорил и не писал! ООООчень приятно! Спасибо, что выбрали нас! Довольные и счастливые пациенты - это наша награда!!! А мы Вам желаем улыбаться еще чаще и радовать всех окружающих Вас людей своей ослепительной улыбкой! Всегда рады видеть Вас в нашей стоматологии! С уважением, стоматология "Вел'Дента"!